Приглашение на вебинар «Имитационное моделирование бизнес-процессов в системе Business Studio»

7 июня 2018 (11:00 МСК) состоится вебинар для участников клуба «Business Studio для профессионалов», тема встречи: «Имитационное моделирование бизнес-процессов в системе Business Studio».

Мероприятие будет актуально как для бизнес-аналитиков, так и для управленцев, заинтересованных в развитии эффективного бизнеса на основе процессного менеджмента с применением эффективных инструментов.

Приглашаем Вас и Ваших сотрудников принять участие в этом мероприятии!

В ПРОГРАММЕ

1.    Когда и в каких целях применяется имитационное моделирование? Предпосылки к применению метода и его преимущества.

2.    Какие процессы можно имитировать?

3.    Как разрабатывать операционные модели для проведения имитационного моделирования?

4.    Как прогнозировать стоимостные, временные, качественные характеристики внедряемых бизнес процессов?

5.    Как правильно формировать отчеты для анализа результатов моделирования?

6.    Как, рассматривая различные показатели в сценариях бизнес-процесса выбрать вариант, максимально отвечающий вашим задачам?

Заявленные вопросы будут продемонстрированы на реальном примере оптимизации процесса регистрации пассажиров в среде Business Studio с подробным объяснением создания и использования переменных и ресурсов. Целями имитационного моделирования в примере является минимизация длины очереди к стойкам регистрации и расчет необходимого количества стоек регистрации, персонала и оборудования.

СПИКЕР

Андрей Дементьев — руководитель проектов компании «Реком», консультант по разработке стратегии, оптимизации бизнес-процессов, организационному проектированию, разработке и внедрению системы BSC/KPI, управлению затратами, внедрению процессного управления.

УСЛОВИЯ УЧАСТИЯ

Участие в вебинаре бесплатно по предварительной регистрации.

Будем рады видеть Вас на нашем мероприятии!