Новый курс ITIL® 4 Specialist: Drive Stakeholder Value

Как выстроить эффективные сервисные отношения между провайдером и потребителем услуг? Как более точно выявить потребности заинтересованных сторон? Как сформировать единое понимание целевого уровня услуг и на стороне провайдера, и на стороне потребителя? Или, используя терминологию ITIL4, – как обеспечить совместное создание (co-creation) ценности в рамках сервисных отношений?

Ответить на эти вопросы призвана книга «ITIL® 4 Specialist: Drive Stakeholder Value» и основанный на ней курс «ITIL 4: Совместное создание ценности для заинтересованных сторон», который Cleverics запустил в июне 2020 года. Основой структуры курса является концепция «путешествия заказчика» (customer journey), описывающая системный подход к формированию успешного (соответствующего ожиданиям или превосходящего их) опыта заказчиков, пользователей, поставщиков и партнёров при их взаимодействии с провайдером и его услугами. В контексте этапов «путешествия» также рассматривается применение следующих практик:

  • Бизнес-анализ (Business analysis)
  • Управление взаимоотношениями (Relationship management)
  • Управление поставщиками (Supplier management)
  • Управлениеуровнем услуг (Service level management)
  • Управление каталогом услуг (Service catalogue management)
  • Управление портфелем услуг (Portfolio management)
  • Service Desk
  • Управление запросами на обслуживание (Service request managemen

      Данный курс будет полезен широкому кругу управленцев и экспертов в области управления ИТ-услугами, отвечающих за выстраивание эффективного взаимодействия с заказчиками и прочими заинтересованными сторонами.

      Подробное описание, программу и даты проведения курса  ITIL® 4 Specialist: Drive Stakeholder Value можно найти на сайте Cleverics  https://cleverics.ru/education/itil-4/itil4-dsv

Стоимость участия 29 500 рублей для организаций и 25 075 рублей для частных лиц.

 Напишите мне, чтобы забронировать место.

Расписание  всех наших курсов на 2020 год можно посмотреть здесь:  https://cleverics.ru/index.php?option=com_ajax&group=vmcustom&plugin=showtimetable&format=raw&quarter=-1